Татьяна

Скажите пожалуйста эффективно ли это средство?

В интернете наткнулась на фирму "Фитнес боди" и в аптеке она мне несколько раз попадалась на глаза, хотелось бы узнать эффективны ли средства от этой фирмы?

Андрей Полозов

по моему мнению это для лошадей

Любочка

Я пробовала гель эластик с водорослями, жиросжигательный крем, тот флакончик-спрей . Мне понравился, кожа определенно стала более упругая. Эффекта вау конечно не было, но эта фирма одна из лучших в моем личном рейтинге.
Главное помните, что эти средства сами по себе жир не сжигают, а только улучшают кровообращение в проблемных местах. Жир расщепляют гормоны в крови.
Как дополнительное средство к упражнениям и правильному питанию вполне.

Волшебства не ждите!

Андрей Вересковский

Вообще эту серию хвалят.