Ольга Ковалева

Появились какие то точки красные на руке. Нашел в инете фотки. Точно такие же точки. Из за чего это????

Сейчас фотки залью

На том форуме ответа не было. НЕТ, НЕ КОМАР!!!

Кстати, я болею, и очень сильно потею ночью, может из-за этого?

Николай Охрименко

Дерматолог тебя ждет уже=)

Унтан Султан

Комарик укусил

Анжелла Лукьянова

А в инете под фоткой не написано - отчего и почему? Мы-то откуда видим????

Антон

Похоже на "потничку".
А в каком месте, если не секрет? : )

Александр Суслов

Ко врачу надо идти а не в интернете искать

Андрей Азарной

Кожные болезни, очень трудно распознать вот так по фото. Тем более, что фото не ваше, а похожее. Может быть что угодно начиная от аллергии.

Аня

Дело оченз серьезное, если ночью потеешь.... хроноческий токсикоз. У тебя инфекция скрытая, возможно аутоимунная, анализы не покажут, может лейкоцитов больше будет и все.. Проверь зубы и потом все остальное. Ночная потливость - верный признак многих тяжелых вирусно-инфекционных заболеваний, может годами длится, не тяни с этим, проверяйся на всю патогенную микрофлору и пей воды больше, мяса не ешь.