Ри
Рита

проснувшись, обнаружила красные всыпания на руках, немного чешутся, красными точками, кое где-пятнами. ЧТо это такое?

Наталья Бронникова

Срочно к дерматологу - возможно чесотка. Это болезнь грязных рук - лечится!

Dato Vilja

точно Вам ответит только дерматолог. у меня нечто подобное было от воды водопроводной. или на нервной почве периодически высыпает на предплечьях, кистях и под коленками. только у меня это еще и чешется...

Евгений

Клопы.

Л*
Лена *******

Крапивница?