Руслан

Можно ли применять Перфектил в двойной или тройноу дозе?

Перфектил-синтетические витамины, а значит усваиваются организмом далеко не полностью, нужно пить 1 капсулу, в которой содержится СУТОЧНАЯ НОРМА ВИТАМИНОВ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО, так вот из этого следует, можно ли тогда выпивать 2 капсулы перфектила, чтоб усвоилось больше?? надеюсь вы поняли о чем я пытаюсь спросить!))))

Ирина

избыток витаминов это тоже далеко не хорошо, все должно быть в меру, по этому соблюдайте предписания врача!