Евгений Кудряшов

смывка Эстель, цвет вернулся, как быть?

От природы я светло русая с рыженой... несколько лет красилась в очень темные оттенки ..в итоге стала черной.... корни отрастают быстро и контраст очень светлого и черного-ужасен (,решила вернуть цвет или хотя бы стать ближе к нему.... сделала смывку Эстель... стала рыжей очень красивого цвета.... волосы не испортились... была счастлива безумно.... на след день помыла голову.. и волосы начали безумно вонять... от любого контакта с водой был какой то сероводород и цвет вернулся обратно.. .
что делать и как быть?? ? может сразу краситься или несколько раз делать смывку? ? помогите, купила ее еще раз.... но боюсь...

темный цвет вернулся...

Андрей Николаевич

Смывать до тех пор пока цвет не перестанет возвращаться.

Иван Прасолов

какой цвет вернулся? самое лучшее коротко подстричься и отращивать свои