Анютка

Где можно прочитать истории о Великой Отечественной Войны. Нужны истории о том, как проявлялась человечность в годы войны

Ка
Каин

Человечность против жестокости - Мы здесь
www.newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=3460
Человечность в годы Второй мировой войны противостояла жестокости. Люди, несмотря на национальность, язык, веру, спасали друг ...

Война – испытание на Человечность!
marmore-text.ru/vojna-ispytanie-na-chelovechnost.html
06 мая 2012 г. – Съёмки телевидения Великобритании. Русская женщина в годах. Сидит ...41-й шёл, война» . .Война – испытание на Человечность!