Мария Борисова

Отвечать только врачам. Подскажите какую специализацию выбрать девушке? Думаю об онкологии, на втором месте кардиология.

Ли
Лидия

Ты хотя бы ПРИМЕРНО представляешь, с чем тебе в онкологии придется столкнуться? Боюсь, что у тебя несколько идеализированные представления о медицине вообще, и об онкологии в частности.. . Запомни, что это постоянные грязь, боль, крик, ужас, вонь, страдание и смерть. Оно тебе реально надо? Ежедневно и ежечасно?

Юлия

Ага прямой дорогой в незаменимые взяточники. Тьфу

Сергей Данченко

Онкология - очень тяжело морально. Но ты ведь лучше знаешь себя, свой характер. Тебе решать.
Если рассматривать кардиологию ( хирургию) , то руки должны быть золотые. Ювелирная работа.

Если хочется совсем спокойной жизни ---врач-генетик.