Владимир Шкваркуненко

Уважаемые подскажите какую специализацию лучше выбрать? уголовное или гражданское?

Ви
Виталий

Гражданское. Там веселей! ))) Ну а лично по мне так уголовное.

Ал
Александр

для очного обучения - гражданскую, для заочного - уголовную. а вообще это зависит от того для чего учитесь

Маргарита

Ну что Вам интереснее? По мне лучше уголовка)

Юл
Юля

Если гос. служба, то интерес одинаковый, а если нужны денюжки, то однозначно "гражданка" !