Александр Shulbert

Учусь в юридическом. Не знаю какую специализацию выбрать: гражданскую или уголовную. Посоветуйте..

Ольга Емелькина

Если я приду к власти, лучше - уголовную... Постараюсь обеспечить кайлом и пилами всех, кто щас не парится....

Евгений Крайнов

Уголовную выбирай. Сама хочу поступить на юрфак. Она интереснее.

Вадим Климов

да бери уголовку...

Оксана Третьюхина

На Ваш вкус. Гражданка интереснее.

Ак
Акрам

не совсем так просто, изначально нужно посмотреть ваши предпочтения, к примеру, вы работали на гражданке, то и выбирайте гражданскую, а если в перспективе хотите пойти, к примеру, в полицию, то уголовное. А еще необходимо учесть ваше личное стремление + понимание, что такое уголовное или цивилистика. Тут вам никто не посоветует, как сами решите, так и будет. Учтите, что диплом писать придется на одну из направлений - уголовное или гражданское. Если у вас и там и там все отлично, киньте монетку, вдруг фортуна улыбнется)

Александр Фокин

Ну если хочешь работать в полиции, следственном -то уголовка, в иных -гражданское право

Татьяна Свиридова

Ну если пройдя половину обучения не можешь определить то сменить профессию