an
anna-semenova

Не знаю какую специализацию выбрать: гражданско-правовую или уголовно-правовую.

Возможно ли работать в полиции с юридическим образованием, по специализации гражданско-правовая ответственность?
Или все таки для работы в полиции лучше выбрать уголовно правовую специализацию

НЕ
Надежда Ермошина

А Вы точно уверены, что устроитесь именно в полицию? И будите работать там очень долго? и та работа будет Вам нравится?? ?
Мой совет : выбирайте то, что Вам лично больше по душе, что интереснее, что понятнее. И работать легко будет.
Ориентация на преимущества в трудоустройстве не всегда оправдана.

Алена Кусова

в ментовку одназначно. в отдельчике присядеш гденить-зарплата нормальная щас. черес 20 лет можеш на пенсию свалить спокойно. да и знакомств полезных заведешь.