Павел Сметанин

не знаю что выбрать уголовная или гражданская специализация указать плюсы и минусы.

Иришка Гынга

Что лучше БМВ или АУДИ. Указать плюсы и минусы. "Гражданская специализация" на каждом шагу. Купили жвачку - возникли ГП отношения. Уголовная -реже, на любителя.

Анна Миклина

Хочешь на зоне сидеть- в уголовную, дома - в гражданскую, в казарме - в военную.

Имран Ахмадов

Я выбрал гражданскую потому что риска для жизни нет почти чем в уголовной, только из-за этого)

Ан
Анюта

Тебе лучше выбрать диплом физкультурного института.