Шамаханская Царица

Гуманитарное или техническое? Что выбрать? Плюсы и минусы каждого?

Ди
Димас

Я не в силах помочь, если ты раскручиваешь комп и вспоминаешь стихи Мандельштама.. . думай о том, в какой области у тебя успехов больше

Юр
Юрий

Техническое для парня. Плюсы - проще поступить, проще с трудоустройством, навыки и знания, которые пригодятся в реальной жизни - починить, прибить... Мужчина не должен сидеть и протирать штаны в офисе.