Иван

Какая специализация лучше гражданско-правовая или уголовно-правовая .

Константин Мизиркин

Зависит от дальнейших целей работы. Уголовно-правовая - это в основном менты, прокуратура, адвокаты и т. д.
Гражданско-правовая - более обширная.
У меня уголовно-правовая, но сейчас работаю по гражданским делам и ничего, даже больше нравится.

Ma
Marina

Гражданско-правовая, так в начале дай Бог хоть в фирмочку какую нибудь ткнуться.