Вячеслав Седунов

Как можно осмыслить отрицательную вероятность? И еще..

Что представляет собой отрицательная вероятность?
Как можно избежать употребления минуса перед числами, ведь отрицательные числа придуманы лишь для упрощения рассчетов и не признаются математиками? Может я не прав?

Наталья Михайлова

элементарно, введением двух противонаправленных систем счисления. например, отрицательных денег не бывает, поэтому, существуют дебетовая и кредитная система расчётов.