Юлия Грязнова

Ваши действия на Гипноз, Внушение, Манипуляция ???Нужно ваше мнение.

Помогите. Нужно для работы по реферату. Нужно ваше мнение

Анна Милова

Все зависит от воли гипнотизируемого. При сопротивлении внушению загипнотизировать невозможно!

Полина Попова

смех) ) дикий и с задрочками))

Вячеслав Веселов

Не поддаюсь - противодействие.

Натали Петруня

Хороший гипнотизер обязательно должен сам быть гипнабельным, иначе как он передаст клиенту команды? Он должен уметь входить сам в это состояние. Отношение спокойно, сама обучалась гипнозу.