Елена

Как достигается невидимость, исключая внушение и гипноз?

Олеся Сухова

С помощью скорости. Расскрутите предмет и его не станет.

Юл
Юлия

Если твое физическое тело (именно физическое) будет вибрировать на уровне 5 мерности, сможешь становиться невидимым, просто люди не будут тебя воспринимать, ты будешь не в их диапазоне восприятия.

Евгений Сазонов

Искривлением излучения солнечного света.

Ксана У)))

Мини-телекамеры с зади и мине-экраны спереди...

Ирина Якунина

эфирной энергией

D.
Dani .

"Ученье-свет...

Нина Рябко

Слепотой.

Aleksey Alex

достаточно сильно ускориться...

Наталия Мухина

Только внушение или гипноз. Физику не перехитрить. .
Или же, новинка, плащ невидимка. Ткань с микрокамерами и микродисплеями. Но все равно, это не то. Полностью невидимым пока не стать.

Александр Гончаров

Есть руническая формула на невидимость, будешь стоять рядом и тебя не видят.