Марина Денисёнок

как смириться с тем, кем я являюсь, без внушений и гипноза? речь идет о гомосексуализме.

Александр Живых

Не надо с этим мириться. С этим надо бороться.

Анна Кипоренко

Ты сейчас есть сопротивляющийся идее что ты есть гомосексуалист. Это правда оставайся в этом . Должно будет состояние пройти и придти другое. Ты же принимаешь что ты сомневающийся ?

Atosik

Напишите в личку.

Яна Гасанова

Есть понятия инь-янь, как две части единого целого. Мужчиной делает пропорция 40 инь, 60янь. У дам наоборот. 50на50 - это медиумы. Чистый вампиризм. У гомиков и лесби неправильно сдвинут баланс. Нашим учёным изменить его не под силу. В трёхмерном мире, где живёт наука никаких иньяней нету. Но спецы способные перепрофилировать тебя есть. Могу подкинуть адресок.