Vip Александр

Кем являешься ТЫ - в ЭТОЙ игре? ;))

Екатерина Бадеева

в СВОЕЙ - АВТОРОМ, прошло время когда Жизнь Играла в меня, теперь моя очередь и я Играю в неё

Маруся К

Зритель.. . Случайный...))))

Сергей Плохов

пофиг, я уже не в ней

Евгений Гусаров

Я в чужие игры не играю)))))

Артем Суюшев

Являются те, кого не ждут...

Дмитрий Петров

игр много, я участвую в некоторых, это работа, это супружество, это отношения с каждым из друзей. . но тонкой линией через них проходит моя основная игра. . ,которая, словно нумовский кабель обмотана тремя слоями сопровождающих игр, и эта нить, поединок. не буду говорить с кем.

Владимир Столяров

Часто кажется, что простой пешкой... увы...

Татьяна Зорина

В игре по имени Вопросы-ОТВЕЧАЮЩЕЙ))

Baxtiyor Maxmatkulov

Таким индифферентным придуркам об этом ЛУЧШЕ не знать. Иначе, их может схватить Кондратий. Ведь БЕЗРАЗЛИЧИЕ, АПАТИЧНОСТЬ, ОТРЕШЁННОСТЬ от мира сего ВЛЕКУТ за собой медлительность и некую тормознутость в поведении. А я делаю свои ходы ОЧЕНЬ быстро! )))

Сергей Куликов

по мне так мы здесь все марионетки... и кто то свыше управляет нами так как хочет

Максим Трофимов

хотелось быть дирежёром.

Юр
Юрий

Королева.. Шахматная фигура такая)))

Бахтиёр Бакоев

сам мучаюсь с этим вопросом (

Иван Кривошеев

Аз есым ЦАРЬ

Анастасия Головина

У меня своя игра: там я фигура значимая! А вообще если! То пешка конечно!

V@
Vassilissa @

Богом который все это и придумал.

Farid Kurbanov

Одной из ...

Оличка

Кто не читал ни строчки Кастанеды,
Пусть примет ЛОЖЬ за чистую монету.

А Жмотис спит - ему ВСЁ по хую!
Пусть, хер сожмёт,
И яйца сушит - на суку.

О, Дон Хаун!
О, Дон... Хууу.. ян!
Свободна я!! !
Мою свободу скрыл туман!
Я личности историю сотру.
А с этой ЖИРНОЙ колбасой?? ?
Да лишь идти ко дну!

Зачем в КРЫСЯТНИКЕ сидеть?
На колбасу жирнющую смотреть.. .
Я знаю, ПОЧЕМУ был Жмотис пьян.
Он начитался сказок!
Карлоса.
Попав в САМООБМАН.
И, стал похож на паука.
Который к Августину
Спустился с потолка!
Но, Я - не муха.
Кошка я!
И в угол ЗАГОНЮ я паука! !
подавись этим шпигом.. .

Дор-ррр-рогой! А не пошёл бы ты.... не пошёл бы ТЫ ...на хер? ! Со своими КОМПЛЕКСными обетами. И обедами, тоже. Как НИЗКО ты ПАЛ! Кааааак низко... ЙА рыдать! Йа плакать! Плак-кать, как БЕЛУГА!!))) (((

Сергей В

ЭКСПЕРТОМ! экспертом ОТНОШЕНИЙ.))