Ев
Евгений

Почему человек так легко поддается внушению, если речь идет о том, что он что-то и кому-то должен?

Алена Нарышкина

Ходы не записывал.

(((((Кошка )))))

Долг это святое. Вот так незаметно и обнаружил что уже успел задолжать:)

Сергей Птира

То, что я должен - написано в Налоговом кодексе, что не должен - в Уголовном. Остальное - на моё усмотрение 🙂 А если серьёзно, то это Вам только так кажется, что все уж так внушаемы