Виталий Юрьевич

О какой земле идет речь?

Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек
(Псалом 36/37:29)

А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
(Псалом 36:‎11)

Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
(От Матфея 5:5)

Ольга Сретенцева

"Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. " (2 Петр 3,13)
"И увидел я новое небо и новую землю, ибо пре­жнее небо и пре­жняя земля миновали"( Откр 21,1)

Ольга Андрианова

О земле будущего века.

Mihail

"И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали... " Апокалипсис 21:1.

Петр Петров

О магиле 1*2 и всё. Потому как планета Земля пишется с заглавной буквы.

Suv And

О планете нашей.

Светлана Павлова

Готова расстаться с любимым и детьми ?

Наталья Шаброва

скорее всего рай, ибо он должен вобрать в себя лучшее что есть на земле, и удивлять неведомым нам при жизни, а про ад никто не вспомнит, ибо сердца будут очищены перед вратами рая от злобы, сомнений и страха