Игорь Воротников

Туба (дерево в Раю) – чужакам» . О чем идет реч?

Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: «Ислам пришел чуждым, и он возвратится чуждым, так же, как и появился. Туба (дерево в Раю) – чужакам» . -Его спросили: «Кто эти чужаки (гураба)? » Он ответил: «Те, которые очищают и исправляют то, что люди исказили из моей Сунны» (передал ат-Табарани) . Этот интереснейший хадис на протяжении многих веков привлекал к себе огромное внимание.

Виктория Дайнеко

Туба - крепость, крепкий. Это - памирский диалект праязыка. Обычно оттуда каменщиков вкачестве гастарбайтеров и набирали.

Ирина

Ну, давайте составлять разумнее приборы.

Если Так оно и есть
Если это ещё ни о чём не говорить
Если Так оно и понимается
Если это к сожаления верно
Если там и не хер понимать
Если Там его нет
Если Да
Если Будем
Если не будем

_____________________________
Результат:

Артем Бейсюк

О системе тоннелей под землёй.

Ел
Елдос

Ас саляму Алейкум! Я видел во сне дерево оно уходило долеко высоко в небо. Мой мозг аж расширялся пытаясь объять масштаб. Как думаешь я видел это дерево, Туба. Но оно во сне пугало грандиозностью, я был напуган.