Елена Лаврова

Все больше убеждаюсь, что наше общество легко поддается внушению. Вот если все покупают, то надо и мне!

Бауыржан

Триколор для загорода - это само то!!! А окна у меня деревянные, после пластиковых! Я тока вот машину новую хочу!! Как все!

Лилия

Я даже заметила такую тенденцию.... В супермаркете подхожу к полке с молочными продуктами, там стоит женщина.... Я беру с полки сметану и она тоже-из всех ёмкостей со сметаной взяла точно такую же как я! В чём логика такого действия-не понимаю... Типа, если она взяла эту сметану значит её есть можно? Типа, проверено на других? ! 🙂

На
Настя

любое общество легко внушаемо - поскольку человек - существо социальное живет в обществе себе подобных. Это азы психологии.

Рустам

это идет еще с детства. дети смотрят на соседа-что у него есть, то и ему надо. иначе что-я хуже?
"гуся где брали? "....