Ravil

Подскажите о ком идет речь?

похоронен в мовзолее на котором в место креста стаяла стальная стелла через время когда решили вскрыть мовзолей и похронить его по христианским обычиям гроб оказался пустым так вот по догадкам именно этот человек открыл тайну философского камня. Если кто понял оком идет речь скажите пожалуйста я пытался найти что то через поисковик но безрезультатно зарание спасибо.

нет это не Калиостро

Игорь Козлов

не знаю точно - н вроде фильм где-то похожего сюжета был.. . Может Калиостро???