Даша Елманова

люди подскажите о чем идет речь

Мастер предоставил для выбора несколько вариантов, но ОНА выбрала только один. Именно он всегда будет ассоциироваться, прежде всего, с НЕЙ, а потом уже с прочими "лицами", как женскими, так и мужскими. Назовите ЕЕ псевдоним и ЕГО числовую составляющую.

Анна Дрындина

Ни хрена не понял. Хотя, может просто и не пытался. Но почему-то вспомнилось - "Мастер и Маргарита", не знаю почему.)