Святослав Миловзоров

Почему Россия не требует Аляску назад? Здесь задают такие дебильные вопросы чем я хуже

Надежда Булкина

придет время отберем

**
***анастасия ***

всему свое время

Вячеслав Сидоров

В России подан иск о признании недействительным договора о продаже Аляски Соединенным Штатам. Кроме возвращения Аляски и иных проданных территорий, истцы намереваются требовать выплаты многомиллионных компенсаций.

Иск к федеральному правительству США об отмене договора 1867 года подало в арбитражный суд Москвы Межрегиональное общественное движение в поддержку православных образовательных и социальных инициатив «Пчелки» во имя святого великомученика Никиты.
Председатель движения Николай Бондаренко, он также занимает пост первого заместителя главного редактора журнала «Человек и закон».

Маша Мухина

Аляска. Продано. Следующий вопрос)

Дмитрий

Продали за 7.000.000 золотых рублей. Никакой аренды.

Lilian Stratulat

Вопросы действительно не подарок. Это новички, они думают, что задать нормальный вопрос очень легко. Я и сам когда-то так думал, но быстро понял, что почем. Давайте их простим, другого выхода у нас нет