Алексей

Почему тут все такие вопросы дебильные задают?

Дм
Дмитрий

Типа как этот?

Светлана Абанина

тебе видней, человек задающий "умные" вопросы))))

Асем

три часа ночи. вы не подскажете. . как проити библиотеку (сы)

Ирена Жвингелайте

А ваш вопросик каков? (((Дебильных, верно.. МНОГОВАТО!! ! Но, не всеж вопросы глупые... иногда и интересные встречаются... такие как** Картошка пюре, завернутая в тесто, и жаренная на жиру.... * (((Только тесто какое, если дрожевое-то пирожки, а если не дрожевое, а лепёшки... то.... (Даже самой, интересно стало.

Константин Лабзин

тафай, плесни интеллектом )))

Сергей Клишин

Потому что очень много дебилов, которые под действием фильмов начинают нести бред.