Алексей

Что такое парад суверенитетов? Какова судьба РФ в этом процессе?

Я не прошу предсказывать мне судьбу РФ!! ! ответье на вопрос пожалуйста. конкретно поставленный

Евгений Грачев

Стремление к независимости от России многих ее регионов в начале 90-х. Хотя все это оказались пустые понты и жадность губернаторов, почувствовавших себя феодалами, ибо федеративный договор даже при Ельцине подписали все, кроме Татарстана и Чечни. Судьба очевидна - пережили.

Лона

Предстоит принимать такой парад в недалёком будущем.

Дмитрий Юдин

В РФ еще впереди такой парад!

С6
Сергей 69

Незавидная.

Мм
Ммммм

Намаршировались уже Теперь у многих похмелье наступило Только Россия уже на опохмелку не даёт У самой головка вауууууу

Михаил Приображенский

День независисмости.

Николай Кадушкин

в роли шутов, бегущих впереди и развлекающих публику