Elzar

В чём сущность политического кризиса в России осенью 1991 года?

а поподробнее можно? мне по этой теме работу писать, где можно прочитать про это и про крах Административно-командной системы?

Андрей

Сущность в обществе.
К концу ХХ века в России сформировалось общество, неспособное жить в государстве.
Это общество развалило государство и оказалось в банде. В самой большой банде мира.

Сергей Нестеренко

кризис власти

Татьяна Роман

Отсутствие во власти"государственных мужей"...

Алёна Евтеева

Да генсеки уже застарелые и не хотели уступать места

Дмитрий

в том, что любая монополия ( в данном случае компартия ссср ) не способна к развитию и в конечном итоге как мамонт вымирает...