Евгений Ниточкин

Как вы думаете осенью будет кризис в России?

Можно ли сейчас откладывать деньги на книжку или большой риск потерять все этой осенью?

Фуад Бушуареб

Нет, что Вы! Для кризиса нет причин. Меньше читайте бестолковых статей с пугающими заголовками. Вклады по-прежнему застрахованы во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. И в кризис 2008-09 гг. вкладчики проблемных банков получили оперативно все положенное. Так что, Ваши переживания совершенно напрасны. Говорю с полным знанием дела как финансист. Храните сбережения не на сберкнижке, а на более выгодных вкладах в крупных банках, риска никакого.
Будут вопросы - пишите, подскажу!

Илья Рылов

Ложи в сбер в Крыму и получай 17,2% годовых
и ни какие кризисы тебе не по чем