Сергей Жуков

Я не утверждаю а интересуюсь-Тащи с завода даже гвоздь ты здесь хозяин а не гость! -знакомо? или ты не из них?

где ты хозяин и где гость ?: и что ты можешь взять не украв а поделившись и наоборот?

Сергей Hunterович)))

У нас через проходные не очень-то пронесешь.

Ольга Иванова

да у меня работа такая, что на неё нужно ещё своё покупать (то ручки, то бумагу.)....

Анна Горшкова

я не из таких.... сейчас жалею и смеюсь над собой.... а вот те ходоры----из тех ((((((

Анна Лысова

по кирпичику по гвоздочичку-растащили любимый завод

Карина Морозова

..когда лично, самособою сам фаэтон вновь хоть умом самособою родить смогёте, то и планета призрак родной и на заводе шаромгалактикою и сам космосземлёю дом с раскладушкою в 12D..,для игры в "кошки-+мышки" с самою вселенною = всегда электоратною самосебяпожирающею касаткою__..,
___ая не поленился __в мой пустой телоэра скафандрик, космос со всеми в нём обтирочными тряпками стянул__..,в жизни мною и живою делать вечнюхуу то никому не мною не по мне то антихфих__..,

Айсулуу

Да Брежнев так и говорил в СССР на одну заплату никто не живёт все воруют