Саррарина Коверницына

Мне нужны ваши мнения, подскажите пожалуйста как быть и можно ли вообще такое сделать.

Вот если не получилось замуж выйти, то можно ли взять ребёнка из дома малютки? Отдадут ли?
Мне 23 года, живу в городе Красноярске, у меня окончен колледж и вот ВУЗ на подходе уже, 1 год остался. Работаю маникюршей, учусь я заочно. При таком раскладе позволят иметь ребёнка?
Всем спасибо за ответы.

Александра

В ваших словах есть отчаянье, думаю нет рядом близкого человека который бы вам помог, подсказал и успокоил. 23 это ещё не старая дева, если не сложилось с парнями значит не было ещё вашего . Возьмите сходите в дом малютки или дед дом, поговорите с воспитателями, может устройтесь как волонтёр, это вам поможет . Ваши данные не достаточные, необходимо иметь жилплощадь, стабильную работу, и вторую половину . Думаю вам просто чисто полюдски не доверят ребёнка . Надо верить что встретите любимого человека ( тем более с ребёнком бывает сложнее начать отношения ) . Есть вариант, это банк спермы, вы беременеете неизвестно от кого искусственным способом, но за деньги .Удачи.

Саня

да можешь. рожай знач. ищи себе мч. может есть банк спермы какой.

Самат

Ёпть! 23!!!!Не суетись!!!

Алексей

неужели не выйти в таком возрасте замуж? не усложняй....

Андрей

вроде 23 вроде институт заканчиваешь а дура дурой !!!сама еще родишь !!!

Pain

Все разрешено. Дай бог вам здоровья с ребенком

Нина

А Ты что в Свои года Сама родить не можешь?