Екатерина Конорева

Я смогу получать скидки в музеях Киева по студенческому билету московского ВУЗа?

Андрей

Не должна. Это вообще другое государство.

Ал
Александр

ЕСЛИ ты оформишь ISIC - international student idintification card, то сможешь по всему миру получать скидки, как студент

стоит 400 рублей оформление.
там и отели со скидкой
и еда со скидкой.
много магазинов, ресторанов, транспорт

очень много исторических мест. иногда даже аквапарки) )

я по всему миру этой карточкой пользуюсь

Олька

нет, я было раскатал губу, но не тут то было. нужна такая карта.

Mike

В Петергоф по киевскому студенческому не пуститли, т. е. за полную цену пожалуйте

Виктория

Нет, купите обычный.

В России по укр. студенческогому только в Эрмитаже скидку делают - пускают бесплатно. А так платы полную цену, а то и паспорт гражданина РФ покажи. Нет паспорта? Ты иностранец - покупай билет для иностранца.

В Киеве цены в музеях очень низкие. Паспорт не спрашивают нигде.