Татьяна Комирко

сформировал вопрос, знаете как можно было запретить карлосончика и оставить спанч боба. и тд и тп кто это позволяет???

Olga Zala (Соловьева)

кто запретил карлсончика??! !
не раз затрагивалось, отвечу ещё раз. не надо навязывать нашим детям "наши"мультики. у меня дочь, 3.4 года, сидит в ютьюбе. куча развивающих программ. детям нравится петь, отвечать на вопросы и особенно, когда им говорят "молодец". у нас пап нашёл мультяшки в кармашке "три котенка". наберите в ютьюбе. наши мультяшки в песнях. дочь поёт целыми днями. мы поём вместе с ней. и дальше тыкайте и найдёте, пазлы, игры с цветом, формами, нравственные и милые.