Татьяна Багира

Хорошо ли когда родители начинают за. бывают своей верой, православием, бабушка как мат скажу говорит это грех и тд. и тп.

мама как ни что говорит нужно славить господа, отца нет, мне кажется что это уже фанатизм а вы как думаете?

Иринка Яринка

Независимо от того верующий ты или нет МАТ - ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО.

НЕ
Надя Ефимова

конечно грех! Моя мама всегда говорить "Господи, помилуй! ", если что-то случается. Ну, например, подскользнется, потеряет что-то и не найдет. А вот многие чертыхаются. Это грех! Мама говорит, что кто кого зовет, тот к тому и придет. Делайте выводы!
И про мать особенно ужасное выражение.. . бр. . вдумайтесь в смысл, бее...

Сергей Горохов

у вас в семье 2 веры? тогда плохо.
а что мат это грех - ни для кого не секрет. это не заябывают своей верой, а просто лягушки из вас скачут, гадкие и грязные)) ) ПРОТИВНО
не славь господа, пожалуйста, НО -
что хорошего в твоём мате?!

Анастасия Кулеева

Ну, про фанатизм не зная семьи, ничего не скажу, а про маты скажу вот что. Наша семья не была религиозной до фанатизма, но матов в лексиконе никогда НЕ БЫЛО И НЕТ ВООБЩЕ! И общались с кем угодно вполне нормально, и на выражение ЛЮБЫХ эмоций хватает нормальных приличных литературных слов! И без матов можно так припечатать, что мама не горюй! А маты, что ни говори, это - грязные слова, грязь (если не сказать хуже) ! Тебе же вряд ли будет комфортно жить в хлеву, где грязь - дело обычное? Так почему же ты не брезгуешь, окружая себя и других словесной грязью? А Бога почитать - это хорошо, это нормально. И ты это в конце-концов сам поймёшь.