Сергей Омельчук

Как к вашему воспитанию подходили родители, бывало ли что мать просто обижалась если что-то накосячиш?

Алексей Рудковский

да было.. всякое было.. и обижалась.. и кричала.. и по морде била)

Иван

было, где-то через неделю отходила

Alex Klyuykov

не бывало. ругали, пилили, могли шлепнуть. а на обиды их мне было как-то пофиг

Елена Кашкавал

Было, обижалась. Для ребенка это самое неприятное наказание, понимает, что виноват.