Алеша

Почему нет категории "Воспитание родителей"? )

Индивидуальный Пошив

Охренеть вы идиоты)) они тебя родили, а ты в место того чтобы спасибо сказать еще воспитывать их будешь)) я в шоке просто от этого ужаса!!! ты перед ним гавно, которое вылезло из их жопы и будет их плавать учить еще...

Нюша Ф.

Родители ресурс делали, решили, что шибко воспитанные уже.

Ангелина Садова

А воспитание проходит в детстве и подростковом возрасте. И родители это уже сформировавшиеся личности.

Таня Винокурова

Скоро придется делать

Yulia Romanova

А дети и так нас воспитывают.. . Да, не смейтесь. Благодаря им мы узнаем столько нового, до чего в обычное время просто не дошли бы руки.