ОК
Ольга Криницкая

к достижению какой цели в воспитании детей должны быть устремлены родители и педагоги?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Воспитание счастливого человека.

Екатерина

Вырастить Человека с Большой Буквы!!!

Александр Скворцов

Воспитание социально зрелой личности, способной жить в обществе и созидать на благо, а не урода потребителя который гадит в подъезде и гоняет своих родителей по квартире с воплями "дайте денег вы меня не понимаете".

Ozod Matkarimov

вырастить счастливого, самостоятельного и самодостаточного человека... А вообще, наверное у всех свои цели...