Альбина Мещанская

что мне делать если меня любят 2 парня!!!!

El Camino ***

Выбирать кто достойнее

Olga Hlinovskaya

У меня миленка два. два и полагается: один в армию уйдет, а другой останется!

Виктория Ситникова

Ну так поделись со мной.

Денис

Встречайтесь втроём, так Вы лучше поймёте, кто Вам больше нравится.

El
Elcsandr

доучиться хотя бы до 8го класса.. .
и не в этот раздел писать.

Светлана Васильева

это нормально. женская физиология допускает любовь даже с тремя парнями одновременно.

Инна Зудина

одновременно? ха! детка, да ты огонь! ну если нравится, то расслабься, а если нет - не позволяй им одновременно-то! хД

Павел Мальков

хреново с той стороны, что выбрав одного, можешь пожалеть о другом и будешь потом всё время их сравнивать и сомневаться :)) ( знакомая ситуация в молодости )

Ольга Панагуца

Справа кудри токаря, слева -кузнеца..)) ) Не торопись, все само собой разрешится!