Да
Дарья

Безопасно ли покупать что-либо в eBay?

Хочу купить некоторые вещи, но в моем городе их нет, и поэтому я хочу их заказать. Под словом безопасно я имею ввиду "качественно" ; "без обмана".

Ольга Быканова

Покупаю там уже 5 лет. По поводу качества - на ebay сотни тысяч продавцов, среди них магазины, мелкие торговцы, частные лица торгующие "барахлом с чердака" соответственно качество может быть разным. Обманывают очень редко, на ebay хорошая система защиты покупателей. Прежде чем что то там покупать нужно маленько изучить как все это работает, есть свои нюансы. Здесь много полезной информации, которая может вам пригодится.

Михаил Ф

Если у продавца много отзывов и большинство хорошие - да, безопасно.
Но все еще зависит и от качества вашей почты, так как потерю/воровство посылки на этом этапе еще никто не отменял.