Ина Чолаку

На ebay покупать можно? ? А то не разу не пробывал!

Алексей Жаринов

Там что плохо. Деньги надо вперёд платить. На почте России так один раз потеряли нашу посылку.

Алексей Кокшаров

на Алиэкспресс покупай, там страховка платежа, деньги не пропадают, а на ebay торгуют на 80% тем, что куплено на Али.

Алла Долинская

ОН ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН

Pupkov Pupkov

регулярно там покупаю, оплата через paypal, доставили почти все, только пару раз не приходило. как только открываешь диспут, в 100% случаев был возврат денег в течение недели (или как опция повторная отправка товара).

Елена Павлова

я заказывала у меня всё пришло