Shambet Tookeev

Кто-нибудь покупал на eBay что-нибудь тяжелее 40 кг?

И как с доставкой?

На
Наталья

по таможенным правилам беспошлинно можно ввозить товар не тяжелее 31 кг в месяц, вес свыше будет оплачиваться вами по цене не менее 4 евро за 1 кг. если все устраивает, ввозите.

Елена Мишина

Почта посылки тяжелее 31 кг не возит. Так что либо искать посредника, либо общаться с чатными конторами типа UPS, FedEx и DHL, но это недешево.

Артем Бoчков

пошлину придется платить за перевес или отправлять морем