Андрей Смирнов

чем Aple 4 или 5 китайский отличаются от настоящих? Интерфейс, программы

Татьяна Дюко

Всем ведь же это китаец, на некоторых еще вместо яблока надкусанного китайцы лепят грушу)))

Алексей Илюхин

Всем, они тормозят, сенсор тугой неудобный, от оригинала только название!

Наська Ловчикова

Практически неработоспособен. Зато выглядит, как настоящий )))

На
Наталья

не Aple,а Apple и еще это компания.
А телефон iPhone
настоящие тоже делаются в китае, только из дорогих материалов.
а подделка бывает разных сборок.
чаще всего внутри ос андроид, а не ios.
и срок использования мал. хотя есть удачные подделки)

Владимир Коровин

кабель, и в комп, и он сам о себе расскажет все