Андрей Семенов

Помогите! вопрос жизни и смерти нужна помощь

Познакомился с девушкой из Беларуси, общались как две половинки, все было супер, я хотел жениться на ней, но я не богат, т. к. не могу работать полный день. А содержат семью в будущем не потянул бы. Постепенно наши отношения сошли на нет, и все из за того что я не перспективный, я знаю что она еще любит меня, но проклятые деньги! я просто не вижу смысла без неё. Я искал её всю жизнь, 100% совпадение с мои идеалом. Я пал духом ниже пола, ничего не хочу, сегодня ночью шагну с 14 этажа. Простите за это! Я знаю это глупо... может быть, но я не могу так больше, она сказала что у нас разные пути, я понял что это все из за денег, ибо в другом все было супер. Почему бог не дал мне мозгов и здоровья чтобы зарабатывать деньги! ? Работать по найму не могу в силу здоровья. Пусть будут прокляты эти чертовы бумажки! Думаете, стоит на прощание написать ей письмо?

Алексей Панфилов

Когда женщина любит, то ей наплевать на деньги, проблемы со здоровьем любимого человека и жилищные условия. Хотите шагнуть с 14 этажа? Люди борются за жизнь преодолевая физические муки и живут так, что восторгаешься силой их духа. А Вас любовь сломила? Будьте мужчиной! Думайте не только о себе, но и о своих близких.
http://video.mail.ru/mail/veronika240266/_myvideo/90.html

Анастасия Тихомирова

А что, головой работать - не получается?

Ирина

Редко какая женщина пойдёт на такой брак.
Отвлекись, займись чем-либо другим увлечённо. Это может принести тебе в будущем большие деньги и с ними внимание женщин. На твоей свет клином не сошёлся - поверь. 😉

Толик Грибенников

По-всей видемости ты не глупый человек.
И всего лишь для вопроса "Думаете, стоит на прощание написать ей письмо? " - ты бы не стал опубликовать один и тот же вопрос второй раз. И тебе не нужна моральная поддержка.. . тебе хочется внимания, и сочувствия!

Ты достойный представитель человечества, или слабак какой-нибудь? ! Ты что, думаешь, что у других все отлично? Кто из кожи вон лезет, что заработать хлеб насущный, а кто даже по ночам спать не может, запутавшись в своих проблемах! А ты блин о чем тут толкуешь?

Любовь дело благородное, но чтоб из-за неудачных общений поднять на себя руку.. . да ты что. Очнись!

Оксана Тосун

Если отношения сошли на нет, то как же она ещё любит?

Александра Журавлева

Может, это не из-за денег, а из-за разных стран проживания )

Юрий Виноградов

Так если она тебя ЕЩЕ ЛЮБИТ, значит зацепись за эту возможность, поговорите спокойно, обсудите. Должен же быть какой то выход, если это действительно любовь, то должно получиться. Не надо никуда шагать и прыгать. Это не выход, ничего не изменится.

Ольга Коптелова

У Вас разные пути.. . и деньги не решают всё - поймите это - она Вас не любит.. . ищите своё

Катя

Мир огромен и женщин много, не о чем беспокоиться.

Машенька Воронюк

Пипец, чувак, ты адекватный, нет? Не руби с плеча. Она че, спонсора ищет? Да нах. . она тогда нужна!

Ильдарик Гумаров

про жен декабристов слыхал, не тормози в упор не вижу никакой любви. ни с той ни с этой стороны. а за чертовы бумажки можно купить только шлюху на панели, как раз об этом ты и мечтаешь. честь и достоинство не продаются . никогда и ни при каких обстоятельствах запомни это, в гробу она видела твои письма вместе с тобой, НО не исключен и другой вариант что ты совсем тормоз, и неправильно выявил первопричину. , даже если бы она открыто сказала что дело в деньгах, это ничего не значило бы,