Ольга Шебестюк

покупка дома в деревне.

Мы покупаем дом в деревне, нам дают свидетельство только но дом... вопрос; должен ли быть документ еще и на землю? или уже автоматически где дом стоит земля уже наша? Заранее спасибо за ответ.

Михаил Печаткин

Узнайте все в сельсовете. Там, где покупал я, к домам приплюсовывается 30 - 50 соток в собственность как почти бесплатное приложение (правда, регион достаточно, так сказать, северный, а вовсе не ближнее Подмосковье)