Андрей Любчук

с каких лет можно носить с собой пневматический пистолет ( который стреляет с газового балончика)

и какие на него нужны права чтобы полиция не задавала вопросов)))

ну для самообороны что тогда можно носить

Жанико

с шестнадцати помоему или даже с восемнадцати!

Ль
Львёнок

С совершеннолетия

Екатерина Кирьянова

Долго изучал сие дело. . вывод один. : Либо пневматика (с превышением по скорости пули) лицензией на неё. Либо травмат.

Остальное простые игрушки, просто для развлечения.
Бллее эффективнее будет перцовик или электрошокер, чем пневмат до 7дж