Юльчик Давыдова

Вот если вы приглашаете человека на очную консультацию

а вам на это говорят "просто я такой человек легче по интернету общаться, а при встречи при разговоре с людьми, какое то недоверие есть, что про меня подумают, вдруг я что то не то говорю.. " что вы на это скажите?

Гуля Шаумурунова

Что человек лучше себя чувствует в придуманном им образе и выражать себя через сеть ему проще.

Vip Александр

Непрофессионал. Я бы от встречи не отказалась. Другой вопрос что если вы хотите увидеть Мага в шляпе и мантии, а приходит на вид нимфетка, в джинсиках и короткой курточке совершенно немагического вида, вы можете просто не поверить. Вспомните хотя бы Магов с битвы экстрасенсов. Далеко не все они имели магический внешний вид. Тут вы можете попасть впросак. возможно тот человек с которым вы общаетесь предвидел такое развитие событий и поэтому не захотел тратить на вас свое время.