Татьяна Горавская

Мне снятся тараканы в доме и я их там выдавливаю на стенке. к чему это видёт?

Тим

Таракан – Символ назойливости, нечистоплотности и неприятностей. Пытаться во сне поймать таракана, вы делаете все возможное, чтобы сохранить в доме мир и согласие. В вашем доме поселилось множество тараканов, это предвещает ссоры и неприятности в вашей жизни. Видеть, что на вас упал таракан, неожиданная неприятность. Белый таракан, считается символом обмана и подлога. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/