Дмитрий Евгеньевич

Приснилось что отрубил голову как бы врагу саблей держу в руках и льётся кровь. К чему?

Александр

– Казнь чью-то во сне видеть - к потере свободы и имени, к необходимости приготовиться к борьбе с врагом. Быть во сне ведомым на казнь - предвестие важных событий, решающих испытаний, проверки нравственных сил и способностей; быть казненным - к великой нужде, но быть распятым - вы будете в почете, получите власть; сожженным быть - к хорошему здоровью, сильным страстям и желаниям.