Ирина Беккер

что мне ждать в личном плане в этом году? кто может погадать?

Юля 7/4/89

Эльмира Никулина

Ремесло, работа на заказ. Ваш труд быстро окупается, спрос на то, что вы делаете, велик и продолжает расти. Однако он не способен принести вам подлинное удовлетворение, поэтому подумайте, не сменить ли эту работу со временем на что-либо более творческое.

Дмитрий Пивоваров

Пишите на мой ящик - СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ ПОЛНЫЙ РАСКЛАД КАРТ ТАРО!
С уважением - Капитан Солнечный Ветер!