Ри
Ритулька

Чего ждать в личной жизни, в новом году. Ольга 29.01.1993

Евгения Луканцова

Несколько встреч, но они не предвещают серьезных отношений. У вас вообще не ладится как-то с мужчинами. В других аспектах жизни все хорошо, а с личной жизнью не клеится. Мне понадобится ваше фото для подробного просмотра. Подозреваю что у вас блок, поэтому отношения с противоположным полом не ладятся. Блок може быть по разным причинам, нужно разбираться.

Елена Тюлина

У Вас будет много знакомств в этом году, с кем-то будете общаться более доверительно. Удачи.

Арина

Этот год продолжает самый творческий период вашей жизни. Вы будете чувствовать себя на волне триумфа. Вы харизматичны.
===============================================
Ваши достижения значительны. Появляются новые обстоятельства, возращение вам любовь к жизни. Вы можете добиться успеха в сфере новых технология и средств массовой информации.
===============================================
В этом году вы найдете новые источники доходов. Возможно, вы отправитесь в путешествие и познакомитесь с новыми людьми. 2014 год- переломный момент в вашей карьере или семейной жизни.
==============================================
Время романтики и любви: апрель, август, октябрь